Войти

Болеем! (((((

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

холодные руки при такой температуре-нормальная реакция, если все нормально,нет насморка и кашля,то наверняка зубы.у нас температура 40 3 4 дня была...а горло может покраснеть тоже из-за зубов...так что не волнуйся,думаю,ничего страшного,но врача вызвать надо

0
08.01.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

горло посмотрите.

 

ручки холодные при высокой температуре - это спазм сосудов - мне так педиатр объяснял, сказал, расстирать надо при этом и обязательно сбивать температуру.

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

А врача вызывали? Может горло красное, потому и температура! Лучше всетаки вызвать, чтоб осмотрели. Поправляйтесь!

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

Приветик! А может это у вас зубки лезут? У нас всё тоже самой 2 дня было: и температура 37-38,5 , и ручки холодные. А ещё и слюни ручьём и понос раз 5-7 за день.....

0
08.01.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Может быть стоматит - смотрите внимательно!

0
09.01.2009
Сбор инфы о том, как сбыть высокую температуру у ребенка. Что это может быть?

Похожие записи