Дакриоцистит, Морозовская больница! Прозондировались!
ГлазкиПрошли мы зондирование в 4 месяца! Забрали крошку на 5 минут, плакали раз 10 и вынесли, а я думала ее там пеленают это время, а они все вынесли;)) Ощущение, что сделали укол в процедурке;))) Все сделали очень быстро;)) я думала будет дольше, сидела считала сколько раз она кричит, но вынесли ее быстрее, чем я начала считать, забыла аж сколько насчитала, но думаю раз 10 крикнула. После дала грудь, поели и срыгнули 2 маленькими сгустками крови;(( Глазик чуть припух, врача спросила, как пленка толстая была, она сказала, что не сколько толстая, а сколько далеко она была, сказала я бы ее не размассировала точно, так, что успокоили мои сомнения, авось помог бы массаж до 6 месяцев! В очереди было 2 малыша, нашего возраста 3-5 месяцев, больших не видела деток, как врач сказала, чем раньше тем лучше, не будет повторов, надеюсь так и будет! Повторное бужирование одного глаза чуть дешевле уже, вроде 1600руб, могу ошибаться!
Конфетка CК Мытищи
Делала в платной поликлинике при Морозовской ( врачи все оттуда) и старшей дочке и младшему. Старшей даже два раза пришлось — узкий был сильно канальчик. Сначала страшно было — а сейчас сказала бы — обычная процедура. Конечно жалко, детишки плачут, но не долго и оттого что их забирают на 5 мин в кабинет и фиксируют там, чтобы не мотались из стороны в сторону ( от этого больше и кричат). Так что если долго не проходит — лучше сделать и и забыть про это.... по поводу врачей — посоветовать не смогу, т.к. не запоминала как и зовут, но суда по потоку людей, которые туда приезжают, думаю, отлажена работа там у всех врачей.
09.07.2014
Ответить
Наташа
Напишите потом как прошло. Нас в тушинскую направили. Мы думали-думали и не поехали. Пока массаж. Если не получится, то тоже в морозовскую.
09.07.2014
Ответить
Луиза, Восточное Измайлово
я тянуть не хочу, моя не дает уже массаж;(( уже заранее плакать начинает, видно устала;(( бесплатно очередь, поеду платно;))) анализы 1т+ педиатор 1200р, и зондирование 3т один глазик!
09.07.2014
Ответить
Наташа
Интересно, а что со своими анализами из поликлиники нельзя? Обязательно у них?))
09.07.2014
Ответить
Луиза, Восточное Измайлово
Все узнала, делаем анализы; Общий крови+ гемосендром- срок действия 2 недели! справка от педиатор срок действия 2 суток, Записалась на 22.07.14г вт в 14 ;30, стоит 3000р один глазик, иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении, деньги наличные, карты не принимают! За неделю не болеть и не делать прививки!
09.07.2014
Ответить
Луиза, Восточное Измайлово
тел платного отделения 499-236-55-96, Офтальмологическая помощь ( Мытная ул. д.24 );
09.07.2014
Ответить
Луиза, Восточное Измайлово
для себя нашла пост http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1762025
09.07.2014
Ответить