Стоматит??

Эту бяку лечили так: мирамистин брызгали в горло, все десна обрабатывала ватной палочкой с холисалом, десна были опухшие и кровили , был гной. И таблетки ацикловир давала. Через 5 дней все прошло!
14.07.2014
У меня с сыном напару был. Я бы не сказала, что меня рот беспокоил, только от температуры нереально плохо было, как спала, оба огурцом были. Ну и высыпания эти прошли дня за 4-5. Нам Мирамистин назначали, Тантум верде, Винилин. Я только Мирамистином пшикала, т.к. не беспокоили они.
11.07.2014
А тантум Верде что именно? Есть просто в таблетках, раствор и спрей. А винилин вообще написано, что противопоказан в детском возрасте.
12.07.2014
Спрей. Про Винилин знаю, но у нас вполне обычное дело назначать то, что по возрасту не подходит.
12.07.2014
Насть,как раз сейчас с этим же боимся.нашла статью про герпесный стоматит,что надо вифероном и мирамистином лечить.Жаропонижающее-нурофен.Правда уже второй день сбить темпу получается анальгин+демидрол.Крепитесь!
11.07.2014
У нас еще не город, а дыра! Платных больниц почти нет, в детской поликлинике вечно врачей нет,особенно летом! За выходные сойду с ума. Придется как-то самой лечить ее. А в интернете тоже много чего уже прочитала и не знаю как лучше сделать, все по -разному пишут (( Давайте лечитесь... Я вас понимаю...
11.07.2014
зайди ко мне в дневник-там как раз обсуждается лечение этой дряни-авось почерпнешь инфу у бывалых.
11.07.2014
Стоматит, гингивит, стрептодермия как облегчить боль в горле у ребёнка?