болят зубки

3 летнему очень тяжело будет вылечить без общего наркоза, тем более когда уже "подержали" , не травмируйте ребенка, тем более пока он кричит и вертится сделать качественно свою работу врач не сможет и все это развалится  очень быстро и тогда уже лучше совсем не трогать ( перелечивать потом куда сложнее)
02.09.2014
Мы лечили в два года под наркозом семь зубов, один удаляли, так как пока тянули началось воспаление в кости и образовался флюс. Все прошло хорошо, без осложнений. Если надо могу дать контакты врача и клиники.
14.08.2014
Анна, а где лечились, сколько лечение обошлось? У нас тоже 7 зубов, 6 пульпитов, уже в одной клинике были, хотим для спокойствия еще где-нибудь мнения послушать, проконсультироваться... Предлагают коронки на 4 передние.... не знаю будут ли держаться, ими ничего грызть нельзя и ударяться нельзя, а цена приличная. РАЗДУМЫВАЕМ.
19.08.2014
Могу только посоветовать лечить оставшиеся зубки под наркозом и найдите хорошую клинику с толковым врачом. 
14.08.2014
Жалко, что первый опыт посещения врача такой плохой(( Теперь будет тяжелее. У нас Даня был постарше, когда появилась дырочка. Мы заранее сходили в поликлинику, познакомились со стоматологом, обменялись телефонами, я рассказала про Даню немного)) потом уже пришли с сыном. Наталья сходу начала рассказывать ему про динозавров, космос и первобытных людей! У Дани глаза были по 5 копеек  big_smiles_166.gif. Потом Наталья говорит ему — давай, садись, я тебе дальше расскажу. Ну Даня и сел. За один поход вылечить не удалось, сначала лекарство заложили. Но Даня летел туда, аж подгонял) Так что тут от настроя зависит, от врача
14.08.2014
Гель для восстановления эмали ApaCare «Жидкая эмаль», Температура 38,5(((