Помогите...продолжение

Мотилиум есть в рассасывающихся таблетках по моему. Если рвет, то надо его давать. А сироп вы дадите, ребенка вырвет и все, с дозировкой не угодаете. И поить каждые 5 минут!!! По 5 мл!!!
31.08.2014
Прочитала, что Вам год. Рассасывающие нельзя! Значит пьете свою дозировку мотилиума в сиропе и только через 20 минут начинаете давать воду.
31.08.2014
спасибо...да вроде пока ттт справились...теперь главное чтоб темпа не поднялась и понос не начался(
31.08.2014
воду нужно давать по чайной ложечке, и температура воды должна быть 36-37 градусов, тогда она моментально всасывается и рвоты не последует. Церукал тут не поможет, скорая приедет, тоже поставит укол противорвотного, а Вам нужно это перетерпеть. Отпаивать ребенка и давать смекту!
31.08.2014
Видимо у вас ротовирус,необзодимо недопустить обезвоживания,отпаивать как можете,лучше регидроном,у нас было,в больнице капельницу ставят обычно
31.08.2014
Давайте энтерофурил, следите за температурой и отпаивайте водой, просто водой, причем по 1-2ч.л. Но каждую минуту-другую, если сразу много влить или выпить, то это только провоцирует рвоту. И следите как писает, если на фоне интенсивного отпаивания долго не писает, то повод беспокоится. Самое главное в вашей ситуации не остановить рвоту как таковую, а не допустить обезвоживания.
31.08.2014
а как же его отпаивать,если сразу все назад
31.08.2014
у нас точно так было. Отпаивать по ложке! Ложку воды, не больше — если усваивает через 10 минут еще одну ложку. Через пару часов питья по ложке  две ложки уже давать. Очень важно вам отпоить ребенка, обезвоживание наступает быстро и очень опасно.У нас на ночь такая беда случилась — ребенок просил пить а мы не давали, все рвало обратно, давали только одну ложку, он вырубался спать, через десять минут будим за второй ложкой и т.д. Из лекарств в такой ситуации ничего не поможет, даже церукал. Надо выпаиватьСкорая рвоту тоже е остановит, в больнице — капельница, причем у нас например детям до трех капельница только в реанимации без мамы.
31.08.2014
Вам все правильно написали, по ложке, еще хорошо шприц от нурофена взять и им прям вливать сначала 1мл, через минут 2 и т.д. У нас и в больнице так заставляют делать. Как у вас дела сейчас?
31.08.2014
Тань ну посмотрите пожалуйста я пост выше написала...может подскажите как дальше
31.08.2014
ПОМОГИТЕ!!! Простите но это снова я