Температура третий раз за месяц

Анализ крови сдавали?!
06.10.2014
Анализ крови они тут на фоне температуры не берут,говорят,что не информативно. Три раза их просила,три раза отказывали. Я хочу дождаться, когда темп спадет и тогда сдать
06.10.2014
Тогда нечего сказать))) ждите возвращения в Россию.. И желательно, больше не болейте)))
06.10.2014
Спасибо) нашли русского педиатра,завтра поедем сдавать кровь и выяснять какого рода у нас инфекция....
06.10.2014
Здравствуйте. У нас тоже самое, за январь 3 раза темп. поднималась, подскажите, что у вас было? А то я и не знаю, что делать, вся в расстроенности. Сегодня опять ночью темп. поднялась.
29.01.2016
Ирина, добрый вечер! Кровь показала вирус, причем так и не выяснили-был ли это один и тот же вирус или просто на фоне ослабленного иммунитета к одному вирусу цеплялся другой. Одно могу сказать точно-если часто поднимается температура без видимых причин, то лучше сдать оак и оам.
03.02.2016
Не пневмония ли это???(( Девули выручайте-я в панике.Прокололи курс антибиотиков и подскочила температура.