температура по ночам

Я в таких случаях отвожу дочь на общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и тогда становится ясно.
27.02.2015
Да, я все понимаю, но на анализ получится съездить только в понедельник 
27.02.2015
Понятно, у меня свой лаборант, поэтому для меня это не составляет труда. 1 час и результат на руках.
27.02.2015
Это здорово)
27.02.2015
У нас катаральный отит проявлялся так. Понажимайте ребёнку на козелки, посмотрите, одергивает ли голову при этом.
27.02.2015
Не одергивает, вообще внимания не обращает
27.02.2015
если это осложнение от ОРВИ, придется пить АБ никуда не денешься, но врач должна прослушать и посмотреть ребенка, если это клык, то кроме температуры ничего не должно быть, а если сопли зеленые , да еще кашель и жесткое дыхание, то лучше АБ
27.02.2015
Нет,нет,кашля нет вообще,соплей зеленых тоже,прозрачные текут и то чуть-чуть. Если осложнения-понятно,что аб,но как узнать то его, анализы возможно сдать только в понедельник.
27.02.2015
лично мой совет, придет врач, пусть оставит назначение АБ , если конечно сама посчитает нужным, но подождать немного, если температура будет зашкаливать или держаться долго,скажем три — четыре дня, то АБ, если завтра- после завтра спадет, ничего не давайте.
27.02.2015
Спасибо,т.е. по крайней мере можно подождать с аб до понедельника,а там сдать анализ и уже решать?
27.02.2015
думаю да, хотя до понедельника возможно все само решится без анализов, либо будет хуже, либо все пройдет..главное , если температура будет очень высокая, даже не раздумывайте , давайте АБ. А если температура как сейчас 37,5 до понедельника, есть смысл сдать сначала анализы и повторно вызвать врача.
27.02.2015
Спасибо Вам
27.02.2015
температура 39. Почему нельзя купать при температуре?