Ринофлуимуцил ребенку 2 лет

ринофлуимуцил ребенку
Тк у нас больное место нос, могу говорить только по своему опыту.. Капали ринофлуимуцил с 1,5 лет примерно, помогал хорошо, НО если сопли зеленые пора переходить на местный антибиотик.. До 3х лет изофра, после Полидекса.. По схеме: протаргол, подождать и высморкать, потом промыть нос солевым раствором и по одному пшику в каждую ноздрю изофра.. Это лечение помогает даже нам, с хроническим гайморитом и аденоидами... Просто ринофлуимуцил я считаю не стоит, тк он сгущает еще больше сопли, а вам надо убить внутри инфекцию, зеленые сопли не есть хорошо !!! (Не пугаю, просто знаю!) а Лору не показывали ребенка? Я так понимаю давно насморк у вас...
17.03.2015
Попробуйте изофру, хоть и антибиотик, но он же местно. В любом случае это лучше чем гайморит. У меня у полугодовалой ляли от таких соплей стал глаз восполяться, педиатр в отпуске был - решила рискнуть. Про сопли забыли ч/з 3 дня. А вообще сопли до 2 недель - норма. Можно промываться физраствором).
17.03.2015
Этот препарат содержит фермент, который расщепляет длинные белковые молекулы до коротких, таким образом, делая отделяемое из носовых ходов жидким. Прием для маленьких детей разрешен по рекомендации врача. Если врач порекомендует, тогда применяйте.
17.03.2015
использовали в год, хорошее средство
17.03.2015
Тоже пользовались два раза,очень хорошие.Один минус-срок хранения после вскрытия маленький,новые почти и выкинули!
20.03.2015
У ребенка сопли стоят в носу Удаление аденоидов!?