Ларингит???
ДругоеДевочки, один раз мы его лечили, помню все четко: была ОРВИ, потом осложнение на эту гадость. Но тогда была и температура, и кашель... Ситуация на данный момент следующая:дочка переболела дня 3-4 ОРЗ или ОРВИ, не знаю..) Выздоровела, побыли еще дома (я имею ввиду без посещения ГКП) 3 дня, съездили к бабушке на природу, и со спокойной душой отправились в садик. И доча за 2-3 дня осипла....Я помню, читала, что один из признаков ларингита - это осипший голос и хрипота. Но больше то ничего нет. В саду носилась и визжала в первые дни....Не совсем понимаю, что с этим делать и пора ли паниковать. Гуляет с удовольствием, ни на что не жалуется, кушает и спит хорошо. Никаких симптомов больше нет.
бабушка оля
У меня у самой пропал голос..Болеем я,Захар,и Матвей..У них вроде только кашель а я просто осипла..И кстати совершенно горло НЕ болит,не першит ,просто нет голоса..
Видимо очередной такой вирус...(когда они уже закончатся в этом сезоне..!)
Видимо очередной такой вирус...(когда они уже закончатся в этом сезоне..!)
29.03.2015
Ответить
Лада
Ну тогда понятно) думаю,еще посидим пару дней без гкп...вр вт посмотрю на состояние..она дома с ума сходит от скуки,постоянно спрашивает про садик)
29.03.2015
Ответить
бабушка оля
молодец! и видимо садик хороший ,воспитатели хорошие..От них много зависит,хотят дети идти всад или нет.
30.03.2015
Ответить
Лада
Да,Оля,Вы правы абсолютно! Моя к воспитательнице бежит ,раскрыв объятия)))Ну и барышня она активная и эмоциональная...держать ее дома-это минимум,ущерб непоправимый моей психике, а максимум — это ущерб домашней утвари и мебели)))))))))))))))))
30.03.2015
Ответить
Камилла
Моя дочка болеет ОРВИ с ларингитом третью неделю. В основном бодра и весела. Так что это не показатель. Нужна консультация врача и адекватное лечение. У нас ко всему еще сопли и кашель.
28.03.2015
Ответить
