Как после этого слушать врачей

антибиотик при стрептодермии
о. знакомая ситуация. только у нас гингивит был, а не стоматит. и тоже пед-р поставил диагноз орви, и тоже антибиотики назначил. только я не стала их давать. видела, что беда с деснами, и понеслась к стоматологу, который назначил физ процедуры и мази. все за 2 дня сняло как рукой. стоматолог еще долго сокрушалась, как пед-р не увидел гингивита
24.04.2015
Антибиотики назначили в первые дни болезни...вот поэтому стараюсь участковых педиатров не вызывать!На такую же овцу попались!Да простят меня медики!
29.03.2015
времена такие всем наплевать на всех..и врачи такие же как все стали..
29.03.2015
Терапевтам проще всего навесить ярлык орви,отписаться рецептом без анализов и снять с себя ответственность-типа лечили же...мы с такими же горе-врачами в инфекционку попали с темпой 40 и судорогами с запущенной бактериальной инфекцией!Выздоравливайте!Дай бог вам с малышом здоровья на долгие годы!!!
28.03.2015
ну как то проще на орви все списать, нежели еще пару раз хорошенько осмотреть, наши врачи уже привыкли что мы мамы приходим и говорим вот горло красное, сыпь. сопли и т.д. а они так для порядка посмотрят и ставят диагноз, если бы вы пришли и сказали у нас во рту пятна то врач бы посмотрела только на них и поставила соответсвенный диагноз.
28.03.2015
антибиотики при орви — это странное назначение.. принятие антибиотиков " на всякий случай" в 9 раз увеличивает вероятность бактериальных осложнений.. собственно, как у вас и получилось..
28.03.2015
Нам осенью лечили ОРВИ когда дите закашливалось мне говорили остаточные явления. Эти остаточные явления оказались бактериальной пневмонией. А когда дочь за молчала в 1,5 года диагноз был "мама-дура не играет с ребенком пазлы" реально так говорили.  Вот вся беда оказалась в пазлах (мы собирали по 9 деталей а надо было по 12). Когда нашли нормального врача оказался спазм сосудов, венозный застой, то есть артериальная кровь поступила в мозг, но по капелюшке, мозг был направлен только на выживание, какое там развитие. Причем потом нашу врача, которая нас спасла, еще и грязью облили в поликлинике. Лечитесь. Выздоравливайте. Бедная крошечка. Мамино сердце не на месте не зря было. 
28.03.2015
А так всегда!!!я вообще вот месяцами сижу изучаю болезни,диагнозы и т д.Чтобы обращаться как можно меньше((
28.03.2015
Как говорит мой муж пока врачей за неправильные диагнозы и лечение не будут прилюдно расстреливать, ничего не изменится((( выздоравливайте!!!
28.03.2015
Сопли, понос, температура! Совсем запуталась, что же у нас?Помогите разобраться!!!