Девочки! Помогайте!

аллергия в феврале
Все жизнь живу с аллергией на плесень. Мне не колят пиницилин и в сырых помещениях начинаю чихать и сопливить. У вас дома плесень? 
09.05.2015
Дааа... Аня, нервы в коробоку! Это все временно!!! А что дома? Ванная комната, кухня, балкон в каком состоянии? Не знаю, плесень она же везде в микродозах... А может не в ней дело? Вы пробовали глюконат кальция давать? Пишут что хорошая штука, мы получим последний анализ и думаю начну давать его.. Пробовали проследить что в феврале менялось?
08.05.2015
У нас плеснь в ванной на трубах! Мы конечно это постараемся убрать, но у нас очень старый дом, первый этаж, там все гнилое, стены рушатся! Подвал постоянно затоплен! Вот поэтому у меня и паника! В видимых местах я ее уберу! А вот в подвале, в стенах.....
09.05.2015
Слышала что есть какой-то прибор поглотитель влаги, антипод увлажнителя. Возможно он сможет немного убрать влажность, она ведь питает эта всю плесень... Старые дома это печаль((( их нн отремонтируешь((( может на лето можете куда-то перебраться к бабушкам? В деревню?
09.05.2015
Да мы уже уехали! Сейчас в деревне побудем, потом к деду поедем! Дома пока будут бороться с плесенью в ванне! Ну и буду документы собирать, и ходить по инстанциям! Может и поможет?
09.05.2015
Должно сработать, но это очень сложно с системой, держитесь! Надеюсь малыш скоро поправится и все будет отлично!!!!!!
09.05.2015
Вот в феврале как рас высыпания и начались
09.05.2015
Видимо вас ждет ремонт.Ванну и кухню проверьте от и до!у нас в квартире,которую недавно купили-плесень неожиданно во встроенном шкафу проступать начала и чем я ее ток не вымывала-по новой появлялась.Решили мы кап.ремонт на кухне сделать-разобрали встроенную мебель-мама дорогая,а за подвесными шкафами балки деревянные,на которые эти шкафы и фартук крепились-прогнили напрочь и плесень от них во все стороны лезла!Вытащили,выкинули,обработали спец.средствами,штукатурка уже с противоплесневыми препаратами идет,после ремонта все идеально)))
08.05.2015
У нас в ванной, на трубах, но очень старый дом, подвал постоянно затопленный, ремонта хватит на пол года максимум
09.05.2015
Хм,я б ради ребенка сменила место жительства.Если нет такой возможности-бодаться с жеком и делать ремонт.
09.05.2015
Дом под снос, но переселять будут через 3 года! Так что ремонт там делать не будут
09.05.2015
Нужно жаловаться на горячие линии, подвалы обязаны чистить и держать в чистоте- все санитарные нормы нарушают!!! Если так остро стал вопрос с аллергией нужно будет за это побороться!
09.05.2015
Куда увезти ребенка от цветения березы? Помогите определить на что аллергия, цветение...