Войти

Демодекс век

Malina @ntc_msk
Малыш, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

1. Клещ есть у всех. Нужно считать кол-во особей на реснице. 2. Если Вас ничего не беспокоит. то и не стоит лечить. 3. Если беспокоит, первое,что нужно сделать-это сдать на хиликобактер пилори жкт.

0
03.07.2018
Косит один глазик(( Вредно или нет?

Похожие записи