Войти

Отит и дети

"образование сырости" :) ужас какой :)

0
05.12.2015

Что именно для вас ужас?

0
05.12.2015

Терминология. Где сырость образовывается? На слизистых? Так они на то и слизистые, чтобы быть увлажнёнными :)

0
05.12.2015

Нет, сырость образовывается из-за чего? Разве отит не сырость? Поэтому, чтобы не было рецидивирующих отитов нужно убирать источник сырости.

0
05.12.2015

Сырость - это ведь термин не из медицины? Я не пойму, что под ним понимают.

0
06.12.2015

Из медицины , но традиционной китайской!

0
07.12.2015
А у кого была скарлатина? Нужен совет.

Похожие записи