Девочки, помогите срочно!!!

Первый полёт) вы ещё неплохо дотянули без полётов до такого возраста) Слава Богу что всё обошлось, как ни крути, мы же люди, а не роботы, и можем отвлечься даже на секундочку, минуточку, а детки- они такие, РАЗ и тут же БАХ)
06.12.2015
Это точно! Слава Богу, что все обошлось!
07.12.2015
С первым полетом вас)))) Ух сколько мы летали, все слава Богу тьфу, тьфу. Если шишки большой нет, зрачки одинаковые, ребенок ведет себя как обычно, ну и вы успокойтесь. Он уснул, потомучто наплакался, хотя конечно лучше хотябы часок пободрствовать.
05.12.2015
Приветствую комментарии с опровержением, если не права! Сколько читаю подобные посты, отвезут сделают рентген мрт под наркозом найдут трещину и никак!!! Её не лечат, мол ничего не сделаешь само заживёт, природой предусмотрено, надо наблюдать.С одной стороны хорошо, что проверили, с другой получается остались бы дома ничего бы не изменилось
05.12.2015
Я не смогла, к сожалению, найти пост, про который писала ниже. Но ребенка с мамой госпитализировали.
06.12.2015
у меня тоже падал, я смотрела на поведение ребёнка. Лен, думаю всё у Вас нормально, все детки падают)))) Ещё знаешь сколько раз коленки будет счесывать и на улице падать))) Не волнуйся, диван у Вас высокий??? Мой вон на улице упал, водила его и держала за капюшон, он увидел кошака и как рванет к нему, вырвала моментально и на асфальт лицом(((((((((((( Боже боже что было, разбил губу, я его на руки он в крови, я лечу благо возле дома бабушки были, я честно слово так испугалась залетела к ней со слезами он кричит, губа опухла, бабушка притулила к губе перекись умыла его, пока я в чувства приходила, думала ехать в больницу, но малой погулял покушал и уснул, а как встал, губа стухла, ну думаю поедем завтра с утра, та так и не поехали, малой прекрасно себя чувствовал, скакал бегал как и всегда, я и не повезла)))) Во где было..))) Не волнуйся, посмотри за ним, а потом в друг чего поедете в больницу))) Дай бог что бы было всё хорошо))***
05.12.2015
Спасибо! Диван вместе с подлокотником 63 см!
05.12.2015
Мы на такси сразу пулей в детскую больницу ездили, к хирургу, делали рентген головы, узи и осмотр. Правда нам 3 месяца было...Лучше перестраховаться однозначно. Не дай Бог что, правильно ниже пишут, что снаружи и по поведению может быть все Ок, а на самом деле... Тебе самой покоя не будет, если не удостоверишься что все в порядке. Такси в помощь.
05.12.2015
Мы в таком случае скорую вызывали, нас отвозили в больничку и делали рентген и нсг.
05.12.2015
Скорая травмпункт там посмотрят и скажут точно. В этом случае лучше перестраховаться.
05.12.2015
Когда моя упала, нейрохирург сказал, что до недели может быть все хорошо, а потом бац и отек. Кома и все такое. Конечно это худший прогноз. Без паники. Звоните в скорую, вас отвезут. Сделают снимок. Врач посмотрит. Если все хорошо - отпустит. Симптомы могут не сразу проявится. Скорее всего у вас все хорошо, но проверить стоит. У нас был вдавленный перелом черепа. И никаких симптомов. Дочь даже не плакала долго. Носилась. Не была вялая и т.д. Упала - бежала, подскользнулась и шмякнуласб затылком об пол.
05.12.2015
Скорую вызови, смотайтесь. Обратно на такси вернётесь. В больнице требуй рентген и нгс
05.12.2015
Здесь недавно был пост мамочки о том, что ребенок упал с кровати и , на первый взгляд, все было хорошо. Поплакал и успокоился. Но, т.к. мамочка сама беспокойная, она поехала показывать ребенка врачу. И, оказалось, что у него сотрясение и трещина. Так что, если сомневаетесь - нужно ехать и показывать доктору. Оделись, такси вызвали - и в травмпункт, к дежурному врачу в полинклинику и тп.
05.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спинка болит.... Обморожение щечки