Водить ли в сад?

на той неделе собрание было, карантина нет, даже сезонно болеющих чуть ниже чем обычно,у нас весь состав ходит.
24.01.2016
Я созванивалась с мамой, она в саду работает, у них нет карантина (для карантина должно быть 130 заболевших по саду). Детки ходят в обычном режиме, кол-во болеющих обычное.
24.01.2016
У нас все как обычно, карантин не объявляли, детей ходит как всегда. Говорят по городу 4 сада на карантине, но инфа на уровне слухов, да и для нашего города 4 сада это ни о чем.
24.01.2016
У нас из 21 болеет 15. Все с 39 по 5 дней. Это не сезонная заболеваемость. А грипп. В Питере объявлена эпидемия. Не вожу
24.01.2016
Я сама боюсь вести. Все праздники проболели, потом неделю дома, потом неделю по бабушкам. И ещё недельку дома отсидимся наверно, пока муж в отпуске. Хотя в бассейн я бы поводила... Может во вторник и четверг отведу)
24.01.2016
Я пока не вожу. У нас многие детки заболели и очень сильно (высокая температура держится до 5 дней). А мне рожать со дня на день. Никак нельзя заболевать.
24.01.2016
я вожу...я новости давно не смотрела не в курсе)))
24.01.2016
У нас нигде карантина нет. Педиатр сказала -обычная сезонная заболеваемость, ни больше ни меньше.
24.01.2016
Вот сама сижу ломаю голову... Эпидемия то всю зиму весну может быть с одной стороны, тогда уж вообще никуда не водить... Склоняюсь к тому чтобы завтра пойти.
24.01.2016
Мы переболели перед новым годом, после праздников сразу не пошли в сад, решили подождать, позвонила воспитательнице, та сказала что в группу ходят все детки, никто не болеет (а вот перед НГ у нас группу три человека ходило). В итоге в прошлый понедельник решили пойти, три дня сходили и мы дома с кашлем. А сейчас сопли ручьем, кашель, глаза слезятся,постоянно чихает. Теперь в сад не поведу после болезни еще месяц наверное... Во первых боюсь всей этой заразы, тем более мы в однушке и у меня еще младший. А во вторых СМИ создали такую панику уже...что я стараюсь ничего не смотреть и не читать уже. А то я скоро психованной стану...
24.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нормально ли такая кишечная инфекция? Стоит ли водить на развивашки в 1,4 года в сезон гриппа?