Кто нибудь пользовался таким термометром? Turbo Smart Термометр

У нас вроде такого,но фирмы itherm вроде правильно написала. Выглядит один в один как этот,только надпись сверху другая. Измеряет правильно
19.06.2016
А удобно мерить? Дочка не срывает его?
19.06.2016
Нет,но она у меня вообще внушаемая. Попросишь-не трогает
19.06.2016
медицина использует несколько методов измерения температуры тела - ректально, орально, в подмышке, в ухе.
18.06.2016
Не знаю что вы хотели этим сказать, но это термометр для измерения температуры в подмышке. Интересует кто реально им пользовался и не врет ли.
18.06.2016
Пардон, показалось что это новый-понтовый-на-запястье :) Чтож, имеет право на существование, наверное... С детьми, которым нужен постоянный контроль за температурой, да с детьми, которые не могут убрать это мешающее нечто. У нас очень шустрое дитё, поэтому нам пришлось покупать инфракрасный термометр, и мы им очень довольны. Насчёт современных "цифровых" с контактным датчиком, к которым относится и ваш - любой достаточно качественный термометр такого типа НЕ будет врать, если расположить датчик в нужном месте, если это место закрыто от окружающей среды, если датчик продержать нужное время. Поэтому тот, о котором вы спрашиваете, как правило, должен быть очень точен если ребёно не будет его тягать. Вообще странный термометр, поскольку, как мне кажется, предназначен для тех, кому нужен постоянный контроль за температурой и кто при этом не может его стянуть - это навевает на несколько печальные предположения. Или я опять ошибся?
18.06.2016
Да, меня тоже одолевают такие сомнения. Ребенок старше полугода вряд ли станет терпеть на плече такой браслет и наверное захочет его стянуть. Спасибо за ваш ответ))
19.06.2016
Примадофилус Как вы соблюдаете температурный режим хранения лекарств?