Кишечка?

Ничего себе ( выздоровления вам самого быстрого!
06.09.2016
Энтерос-гель сладкий попробуйте
06.09.2016
В аптеке такой есть?
06.09.2016
Есть)
14.09.2016
Если вы в том году переболели ротавирусом, то возможно сформировался некоторый иммунитет и вы не так тяжело переболеете в этом году. И дети тяжелее взрослых переносят (дочь же тоже подросла). Я вообще офигеваю от инфантильности некоторых родителей!!!! Сами понимаете рвут-поносят, даже с рвотой умудряются иногда своих детей на площадку водить! А потом говорят: "Вы не от нас заразились! Вон, лето, жара, сколько инфекции!" А почитать хотя бы в том же интернете не могут, сколько заразен человек - после ротавируса около месяца. В больнице вообще советовали кал собрать и в лабораторию на анализ (на наличие возбудителя) отвезти. Аципол советуют врачи давать, потому что с поносом вымывается полезная флора, чтоб сверху еще бактериальную инфекцию не получить. Тот же смысл и у энторофурила. А против ротавируса лекарства нету еще, только прививка, которую вроде ставят до полугода.
06.09.2016
В том году дочка была еще на гв и перенесла в разы легче нас всех,я 3 недели не могла вычухаться,у нее был понос 3 дня и температура,зато у меня полный букет температура,понос,рвота. И у всех вокруг тоже.Честно думала кони двину...но все обошлось...тут надеюсь тоже наладится все,завтра к врачу наведаемся. Сейчас она покушала,сама попросила кашу,температура спала,рвота была 1 раз утром.
06.09.2016
Ротавирусов очень много, и все они дают разные симптомы. Может быть понос и рвота, может быть что-то одно из двух. Но главная беда - это обезвоживание, вот именно его нельзя допускать. Я сорбенты давала из шприца, прям заливала. Но по чуть-чуть. Буквально чайная ложка, а потом поить-поить-поить. И снова чайная ложка сорбента (я всегда Смекту даю). Я поила или ромашковым чаем, или регидроном. Но ромашка шла лучше))) Брала шприц 20 кубовый, наполняла чаем и каждые 10-15 минут по одному кубику. Обычно через пару дней уже лучше становилось. Главное - поить!!! Аципол не надо. Смысла в нем нет при ротавирусе. Это вирус, поэтому организм должен выработать соответствующие антитела на него.
06.09.2016
Моим младшим тоже не впихнешь...поэтому даю энтеросгель "сладкий" даже мелкой( до года). Считаю, что когда ничего не впихивается, лучше дать сладкое, чем ничего. Смекту сначала хорошо пила, потом стала плеваться). Все с врачом и по инструкции.
06.09.2016
Нескончаемая диарея в 2 недели. Или как я схожу с ума. Рвота у ребенка 2 года с температурой