Что за хрень? Рвота
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Звонят из садика, чтоб я забрала Милу, у нее сильная рвота.
2,5 км. Я бегу с коляской. Лилли оставила у соседки. Деток вывезли в тележке по улице катать. Мила меня увидела и сразу заплакала от счастья. Она была напугана. Держала пакетик перед собой.
Я ее быстро в коляску и домой. Ей плохо. Она закрывает глаза. Я постоянно спрашиваю всякую ерунду. Мне было важно, чтоб она отвечала. Я боялась, что она заснет и рвота во сне случится. Так и получалось. За пол часа пока мы шли домой, ее вырвало три раза. Шла желтая слизь. Я ее несла на руках оставшиеся 20 мин.
Забрала Лилли, пришли домой. Одна плачет от голода. Мила хочет спать и плачет от страха , когда начинается рвота. Я хочу зареветь, но сдерживаюсь. Три часа в тумане. Давала ей пить, она все назад возвращала.
Доктор дет только один в городе и будет после 3. Больница только через 30 км. Скорая даже не поехала бы, ведь ребенок не присмерти. Выезда на дом врача нет.
Решаю, смотреть по состоянию пару часов и если хуже, то ехать в больницу. Но как? С двумя мелкими на руках в такси... заснули обе. поспала она 15 мин и опять рвота. Спазмы идут, а внутри то пумто. Так и сидели мы с ней в обнимку и смотрели книжки. Через 10 мин Мила ожила. Почитали мы книги и она захотела покушать. Ела рис. Пила чай ромашковый. Ушли гулять в 2 и никто никогда бы не сказал, что Мила сегодня висела на мне в полусознании. Теперь же скакала козочкой.
Вот что это за хрень была? Не вирус. Нет температуры и поноса. Болел животик она говорила, потом урчать стал. Какульки нормальные вечером. Не отравление, поноса нет. У нее неделю уже как сильное высыпание на руках и коленках, немного на пузике в левой нижней четверти. Нейродермит, мать его. Видно все после ванны особенно. Это так интоксикация проявилась?
С сегодня перестали пить молоко. Теперь посмотрим.