Подскажите чем лечить?

У меня в дневнике большой пост про стоматит. Почитайте.
05.01.2017
Пошла читать) спасибо!
06.01.2017
Купите винилин, он не смывается водой, слюной. Помогает очень быстро. Стоматит очень болезненный, винилин снимет боль на второй день, на третий почти пройдет язвочка. Он у нас всегда дома, на все случаи жизни, и при стоматите и при воспалении десны мазали. Вот ребенок на неделе поцарапал нёбо, через день уже стоматит травм-кий начался, убрала быстро эту бяку. Помогала пару раз в день еще мирамистином
05.01.2017
Как вы его наносить? Обязательно куплю.
05.01.2017
Ушной палочкой мажу и пожирнее стараюсь. Обязательно в дневной и ночной сон, подольше держится. Мне его самой в детстве в стоматологии от стоматита выписывали, но я могла ватку с винилином подержать подольше, таким как наши только мазать почаще, с ватой сидеть не будут. У нас аж язва белая появилась на ранке, ушла за три дня, сейчас осталось красное пятнышко, но уже уходит само, не мажу. Он в пузырьке продается, маленького надолго хватает, срок годности большой, часто нам пригождается, причем всей семье.
05.01.2017
Огромное спасибо! Попробую купить)
05.01.2017
Здравствуйте, Наталья! Купила я тогда по вашему совету винилин!) Три дня мазала ватной палочкой на дневной и ночной сон. Очень быстро всё прошло. Ребёнок спустя сутки уже пытался есть. В течении дня иногда пшикала миромистином. Огромное вам спасибо!)))
14.01.2017
На здоровье!!! Да он быстро помогает всегда. Я пыталась без него на язвочку во рту (прикусила и пошел стоматит) внимание не обращать и затянулось в неделю, и расти еще начала, увеличиваться, болела жутко. Так и достала винилин опять, прошло за пару дней. Теперь он у вас дома, если что, поможет. )))
16.01.2017
Ага) очень хорошее вредство)
16.01.2017
У нас была температура 3 дня, потрм жаловалась что десна болят. Вчера сходили к стоматологу, сказали стоматит. Прописали: 10-15 раз в день полоскать зверобой+ромашка+зел.чай. 4 раза в день весь рот оксолинкой промазывать, по 1 кап в день. масл.витамина А на слизистую ну и плюс мы на обработку в стоматологию ездим. До этого стоматит лечили мирамистином и холисалом
05.01.2017
раствор соды промывать.посмотрите в нете дозировку воды и соды.можно я думаю в дополнение любой антисептик-септифрил например
05.01.2017
Миндалины третьей степени горло