Девчонки,кому-то назначают сироп от кашля при соплях которые стекают по задней стенке?
Мы уже в этом месяце пили антибиотик, потом эреспал.
Сейчас и тогда легкие чистые,горло красноватое..и нам педиатр опять назначает сироп...
Вот ,что-то я в сомнениях что стоит опять пить..
Т.к. наш лечащий лор ни разу не назначала.
Сироп от кашля при соплях
смотря какой сироп. Может он с противовоспалительными и противомикробными травами, поэтому пьём сироп чтобы сопли проходили. Мы при соплях пьём капсулы, слизь хорошо отходит, микробы мрут, дополнительно промываем нос и вот сопли и заканчиваются
на сколько я знаю этот сироп просто отхаркивающий( не знаю зачем вам его назначают
Про другие сиропы не знаю, но я сыну Флуифорт покупаю, так он нам полезен оказывался и при кашле, и при рините. Слизь эту всю ужасную разжижает и выводит без проблем, так что и кашель, и хрипы проходят довольно быстро и без осложнений.
Не использую сироп от кашля при фарингите и стекающих по задней стенки глотки соплях. Смысла в нем нет. Пройдёт ринит - пройдёт кашель.
Сироп даже при кашле не используем)))А уж при соплях то и вовсе нет резона)Просто нос промывайте почаще физраствором.