Белое углубление на десне у ребёнка

Пол часа назад сбила температуру 38.8, намотала ещё раз на палец марлю, окунув предварительно в соду с водой ,и попробовала ещё раз убрать, пленку убрала а под ней зуб
10.02.2017
Стоматит
10.02.2017
Перед прорезыванием зуба тоже было что то белое, небольшое и твёрдое, думала зуб, оказалось нет, потом прошло само, говорят так бывает перед прорезыванием. Но конечно, покажитесь врачу, чтоб точно знать.
10.02.2017
вот пост писала
10.02.2017
У моей дочки такое было, только меньше наполовину. Перед прорезыванием моляра. Оно жесткое на ощупь и я решила, что это кончик зуба, но спустя пару дней оно пропало. У вас большое, покажитесь доктору. Может в ОХМАТДЕТ обратитесь, там вроде есть челюстно-лицевая хирургия. Для начала позвоните им, проконсультируйтесь по телефону.
10.02.2017
К хирургу однозначно. Похожую штуку вскрывали на днях, только она у нас в разы меньше была. Хирург сказал, такое часто бывает при прорезывании зубов. Помазал, проткнул и отпустил домой. Сказал мирамистином обрабатывать. Езжайте в больницу, не тяните, тем более темпер
10.02.2017
мне тоже кажется нагноение, может чем то поранила десну?
10.02.2017
Выщывайте скорую это на гной похоже. Такое пятно белое большое . Как давно оно? Вам кровь возьмут посмотрчт лейкоциты.
10.02.2017
Вызывайте скорую едте в хирургию. Оно твердое или похоже на гной под кожей?
10.02.2017
намотала марлю на десну, окунула в кипячёную воду и пыталась снять налёт, ничего не помогло, оно твёрдое
10.02.2017
Не хочу вас расстраивать это гной . Едте в хирургию . Больше ничего не болит нога рука?
10.02.2017
О зубы дайте передохнуть!)))) Так режутся зубы ??