Проглотил страз!СРОЧНООООО
Все о травмах, царапинах, шишках,ушибах и порезахСын 1,1 вчера пока я убиралась,сын каким-то непонятным образом поднялся на стул и оторвал страз от декоративного дерева,которое стоит на телевизоре!
Видимо играл и случайно проглотил,страз 1 см на 1 см,ромбовидной формы,вроде пластиковый!Ребенок продышался,играл,кушал,пил,как обычно!Пошла проконсультироваться в аптеку к знакомому фармацевту,она настояла,чтоб я позвонила в скорую!
Позвонив,педиатр меня успокоила,что такой предмет должен выйти самостоятельно!
На рентгене пластиковые предметы не просматриваются,сказала ждать два дня,потом на консультацию к хирургу!
Утром было свободное время к хирургу,мы пошли!
Сын какал как обычно и днём и утром,но страза в памперсе не было!
Хирург посмотрела,сказала живот мягкий,я специально оторвала ещё один страз показать ей!
Сказала,что должен выйти,наблюдать за самочувствием!Если начнётся рвота или ещё что-то,звонить в скорую
Днём хорошо кушал,играл,гуляли,прийдя с улицы много выпил воды потомучто жарко,набегался и сейчас минут 20 назад как бы срыгнул водичкой,не могу назвать это рвотой,но я очень переживаю!
Девочки,милые,подскажите,что делать...