что с глазом?

Мариш, если что - промывайте фурацилином до визита к врачу. Антибиотики в глаза самостоятельно не советую, так как надо подбирать. Поправляйтесь!!
15.06.2017
спасибо, Жень. знаешь-бб великая сила)))) не проходило три дня , вот вообще, только написала-смотрю утром-краснота спала)))) но тетрацеклином таки мажу, на всякий
15.06.2017
Тетрациклиновая мазь вам в помощь. У сына было один раз такое, но ближе к внутреннему уголку, прошло после первого применения мази.
14.06.2017
начали-мажу, хотя сегодня краснота спала. но припухлость еще чуть есть
15.06.2017
Это может быть внутренний ячмень, ничего страшного, у нас был, окулист назначила лечение за 3 дня все прошло. Только у нас было верхнее в уголке внутреннем, красное припухшее как ячмень, только его не видно, но по фото у нас сильнее было.
14.06.2017
уже почитала про холязион, видимо ячмень это меньшее из бед(( спасибо за ответ, завтра попробую заглянуть под веко
14.06.2017
Добрый вечер. Почитайте про халязион. А так конечно же к врачу.
14.06.2017
почитаю, спасибо. звучит уже страшно((((
14.06.2017
Было примерно так. Не болит, не чешется, не гноится. Чего лечить?)) я ничего не делала, само прошло. Сколько так было не помню, около недели наверное. Я сочла, что так проявляется "аклиматизация" ) на море
14.06.2017
у моей тоже появилось как приехала в другой город, хм, мож тоже оно?
14.06.2017
Очень вероятно!
15.06.2017
Амблиопия в следствии косоглазия Порекомендуйте офтальмолога, пожалуйста. Узелки ЛИША.