Всем привет! Нам 1,4 года, имеем 15 прорезавшихся зубиков, 16-й (нижний правый "клык") под десной вот-вот прорежется. Малыш часто когда просыпается и просто в течении дня держится за щечки, то за правую, то за левую и хнычет. Это очень похоже на зубки. А вот насморк/заложенность носа в течении пяти дней на фоне зубов может быть? Предыдущий зубик ( когда прорезался (нижний правый "клык"), тоже были сопельки, просто как водичка, все прошло за сутки, за щечки сын не хватался. А тут и заложенность, и сопли периодически, и нервозность... Я склоняюсь к мнению, что помимо 16-го клыка лезут еще и вторые коренные. Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, на что похоже?
мне кажется, похоже на ОРВИ. Промывайте нос Аква Марисом Беби, морская вода поможет справится с сопельками. И местный иммунитет поднимет.
0
21.09.2017
Ответить
Да, мы промываем, но ничего не дает это. И мне похоже на простуду((
0
24.09.2017
Ответить