анализ на молочку и глютен

Это список от нашего гастроэнтеролога. Сдавали в Инвитро. У нас всё идеально. Но что с кожей творится, не передать словами😢 АТ к тканевой трансглутаминазе - это на глютен.
24.10.2017
Спасибо за отвёт! А что думаешь есть Там такой анализ all называется. Ugg на все пищевые. 16т стоит.
24.10.2017
А зачем вы е сдавали? Если g надо? Я сегодня разбиралась и поняла что есть аллергия а есть пищевая непереносимость. Аллергия проявляется сразу,очень ярко и явно (мнг сыпь,сопли,кашель,красные глаза,раздувание губ И так далее) пищевая непереносимость выявляется спустя несколько часов и показывает себя как сыпь на теле с коросточками как у нас, она бывает даже несколько через дней,поэтому я запуталась на что Ее сыпет на что нет. Е сдают на реакцию аллергии а джи на специфическую непереносимость контактного вида продукта. Завтра пойду сдавать.
24.10.2017
Сдали Е, потому что врач так сказала. Потом уже читала, хотела сдать G. Но ничего не сдавали в итоге, пошли другим путем. Лечение нетрадиционное, так скажем. Потому что наш врач 10-летнего ребенка сажала на диету из одной гречки дней на 10. Я поняла, что всё, это край. В общем лечимся по-другому
24.10.2017
Расскажи как? Что помогает? Я вот нике ряску заваривала давала но не увидела результата,может в этот момент аллерген выше был. Вообще я так думаю наверно нужно сначала определить "кто виновник", но у вас как я понимаю пока не известно?
24.10.2017
в инвитро это сдавали непереносимость, глютен - 972. Антитела классов IgA и IgG к эндомизию (антиэндомизийные антитела, А 270. Антитела класса IgG к деамидированным пептидам глиадина (Anti-Deaminated Gliadin Peptide, Anti-DGP, IgG) 1283. Антитела класса IgG к тканевой трансглютаминазе (Anti-Tissue Transglutaminase Antibodies, Anti-tTG, tTGA, IgG) алергия молоко молоко по 4 белкам, один из них 649. Бета-лактоглобулин, IgE
24.10.2017
Аллергены по ИГЕ - это именно аллергия, по ИГG-непереносимость продукта, так в больнице гастроэнтеролог объясняла
23.10.2017
IgE это общий аллергенный фон. Глютен, молоко - это специфические.
23.10.2017
Ожег от памперсов! Аллергия???