Лимфоузлы....я в панике

У сына воспалился швейные лимфоузелы два раза, первый раз когда резцы резались верхние, второй раз, когда резались клыки, лба раза показывала врачу, сказали, что от зубов. Так же на зубы три раза была температура до 38.8, один раз ночью, один раз ночь и под дня держалась, один раз весь день, а на следующий день как будто и не было ничего. Так что меньше читайте в интернете, анализы хорошие, врач ребёнка смотрел.
10.01.2018
Я тоже до ужаса боюсь воспаления лимфоузлов,никаких человеческих ассоциаций это у меня не вызывает.Тем не менее,не так давно воспалялись у старшей-прошло горло и они,потом у меня в паху-реакция на фурункул.Потом соседка в панике прибежала-ребенку 1.4,тоже на шее гроздь с одной стороны,плюс температура 38+ неделю,врачи разводят руками.И у всех все закончилось благополучно!Так что не накручивайте себя!
10.01.2018
Узлы часто увеличиваются при вирусах.И уменьшаются долго.Если негорячие подвижные и безболезненные,то все нормально.Если увеличиваются узлы ,обслуживающие больную область ,это нормально.А у детей вся носоглотка-проблемная зона😆😆А часто мять их не надо)))и паниковать тоже)
10.01.2018
Не паникуйте раньше времени. Лимфоузлы-это место где фильтруется всякая дрянь при болезнях-если они увеличились-значит работают...выпейте чаю с конфеткой и ребенка угостите)))
10.01.2018
Коксаки долбаные... Сыпь при высокой температуре