Такой диагноз поставлен по УЗИ.
За 2 дня прочитала МНОГО. ВЕЗДЕ пишут что это острый живот и повышение температуры. У НАС НЕТ ОСТРОГО ЖИВОТА И ТЕМПЕРАТУРЫ
Я пошла на УЗИ чтобы прийти к гастроэнтерологу (тк у ребенка с рождения кашеобразный стул. нам 2.г 4 мес), Увеличены 4 лимфоузла в брыжейке тонкого кишечника.
Вопрос, всегда ли острый живот и температура мезаденит. Или может, наш диагноз ошибочен??!