Войти

Паниковать или это нормально?

Кариандр
Кирилл, 12 лет 7 месяцевАлексей, 10 лет 8 месяцев Славянск-на-Кубани

У моих до 2 лет примерно были такие ночные истерики.Это в принципе норма,так нервная система формируется наверное.Особенно часто истерики происходили после перевозбужденного дня.Например поездка,гости,праздник.Во сне все это переваривается,как бы догоняет.В общем просто перевозбужденного нервной системы.Я давала вам успокоительные на травах,в аптеках продается,не дорого.

0
14.05.2018

Спасибо за ответ!Пока понаблюдаю.

0
15.05.2018
Елена
Степан, 11 лет 3 месяца Каракулино

Тоже такое было, причём сын во сне плакал и разбудить сложно было. Так и не поняли что это. Но не зубы. Брали на ручки и качали. Водичкой умывали, в церкви на причастие ходили, бабули шаманили. Потом прошло само.

0
14.05.2018

У нас вот тоже точно не зубы,вылез 4 клык 2 недели назад и так уже 16 зубов:)

Вот и я не пойму,что это.

0
14.05.2018
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Нам 1.3 и такое тоже было, вроде прошло, не знаю из за чего это было но у дочки появилось в течении последней недели много новых слов, прям простыми предложениями начала говорить

0
14.05.2018

Спасибо за ответ! Мы тоже много начали болтать,но на тарабарском языке. Лопочет без умолку. Слова пока всё те же.

0
14.05.2018
Маша
Ростов-на-Дону

Несколько раз такое было, со скачками развития совпадало. Причём очень сложно было ото сна выдернуть. Свет включали, или на балкон выходили. Прошло само постепенно

0
14.05.2018

Спасибо за ответ!

0
14.05.2018
BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

У нас у обоих детей примерно в 1,5 года такое было, я читала, это им сны начали яркие снится, привыкнут и все пройдет)

0
14.05.2018

Вот тоже думаю на сны.

Но плохие мысли все равно в голову лезут,вдруг симптом какой болезни,а я про сны думаю)

0
14.05.2018

У нас на зубы так

0
14.05.2018

Точно не зубы.У нас их и так с избытком уже:)

0
15.05.2018

Может зубы лезут?

0
14.05.2018

Не,зубы точно нет. Уже и так 16 у нас.Для нашего возраста врач говорит много уже:)

0
14.05.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Да не ищите вы причин. Все пройдет.

0
14.05.2018

Пройдет все , понятно.Не хотелось бы проблемы со здоровьем пропустить.

0
14.05.2018
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

У нас такое тоже бывает,потом проходит

0
14.05.2018

Спасибо за ответ. Выдохну пока тогда и понаблюдаю дальше.

0
14.05.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Да не ищите вы причин. Все пройдет.

0
14.05.2018
Первая болезнь или что...? Трясёт ребёнка

Похожие записи