Нервный тик.

Вы как моя свекровь - та тоже ни за что не хочет нести ответственность. И она тоже в свое время оставила дочку годовалую на моего 9летнего мужа, ее брата, и пошла в магазин. Потом смотрит - он бежит к ней в магазин один, она спрашивает - а где Алена? Он отвечает - а я её дяде отдал, она слишком кричала 😂 Хорошо, дядю быстро нашли. Так и Вы. Неужели не понимаете, что в 9 лет ребенку еще самому нужен присмотр и что он не может нести ответственность за кого-то?
10.11.2018
Будьте больше с ребенком, уберите стрессовые и возбуждающие факторы
09.11.2018
Съездить в больницу. Голова-это серьезно. Тем более, есть симптомы.
08.11.2018
понимаю, что неохота, но я бы обратилась в больницу. Дочка упала с кровате еще крохой 5-6 мес, стукнулась головой но плакала не сильно. Я решила перебдеть и вызвала на ночь глядя неотложку. Приехали, привезли в 5ку. Моментально сделали рентген головы, узи головы и даже КТ (или МРТ не помню). Ничего не подтвердилось слова богу. Зато другие проблемы нашли случайно....Все быстро и бесплатно. В полночь того же дня на такси были дома.
08.11.2018
Для такого маленького формирующегося мозга огромная нагрузка рентгеновская и электромагнитная. Само по себе КТ или МРТ достаточно информативны. Рентген зачем они делали? Слава Богу, что все обошлось, здоровья вам!
09.11.2018
Знаете, а я не жалею, мне главное перебдеть было. У них правило - в приемном покое узи и рентген. У нас на рентгене был перелом основания черепа под вопросом. Уже на отделении послали на кт, не подтвердилось. Зато нашли жидкость в голове, ее и приняли за трещину черепа....нет худа без добра
09.11.2018
Нам невролог глицин назначала
08.11.2018
Из безобидного хвойные ванны, запрет мультфильмов. К врачу обязательно. У меня в дневнике есть о нервном тике. У дочки был. Но у нас был испуг больницы. Невропатолог назначил лечение на авось по стандарту. Так как лишний стресс (повтор похода к врачц) мог усугубить ситуацию. Ещё бы заикаться начала. Нам помогло. И да меньше эммоций как плохих так и хороших. Ну и таким маленьким обследование обязательно.
08.11.2018
Моргает глазками Нарушение зрения в годовалом возрасте