Дочка неожиданно оч сонная
Медикаменты для ребенкаДочка,2 г 4 мес, уже несколько дней болеет ларингитом. Врач прописал пульмикорт,ингаляции,по 0.6 мл+2 мл физраствора,по 2 шт в день. Уже сделали 4 из 6. Кашель конечно стал меньше и более влажным,почти ее не беспокоит. Но сегодня весь день она оч сонная,то и дело просится в кроватку,поспит мин 15-20 и плачет, истерика,никто и ничего не радует, на руки даже ко мне не идет. Поистери мин 15 и опять просится в кроватку. Пьет,ест и писает нормально. К врачу завтра утром, позвонить ему возможности нет. Я не знаю,делать ли еще ингаляцию сегодня вечером или нет. И что это вообще, первый раз такое.
Леночка
Прекратить их приём срочно,эта сонливость как симптом передозировки ( а доза для всех разная) я так докапалась чуть не убила своего ребёнка,тоже спал спал спал,а потом дышать стал очень редко и медленно температура тела упала,почитайте в инете историй масса(((
27.01.2019
Ответить
Дарья
Я больше грешу на пульмикорт. Мы этим каплями уже сто лет пользуемся. Но на всякий случай положила спать без всех лекарств.
27.01.2019
Ответить
Леночка
Правильно,лучше отменить все пока,но мы тоже на тот момент каплями пользовались всегда и вот все же такое случилось,это не относится к аллергии на препарат.....,что я пережила тогда не передать, с того момента до 5 лет не капала их больше вообще
27.01.2019
Ответить
Buzy
Специально почитала аннотацию к пульмикорту! У вас что такой адский бронхит ? Все , как помешались на таблетках, почему никто не пытается поддержать иммунитет, чтоб он сам поборол болезнь!
27.01.2019
Ответить
Дарья
У дочки ларингит, пульмикорт выписал врач. Как можно самому побороть ухудшающийся лающий кашель?
28.01.2019
Ответить