Бронхоскопия. Кто делал?

как ребенок ест? не рвет? у нас подобное было после того как ребенок рвал, срыгивал или даже может не вырвать, но в горле еда "гуляет", попадает в верхние дыхательные пути, вызывая кашель, свисты в дыхании. если специалисты хорошие, не стоит бояться бронхоскопии, наркоз там хоть и общий, но масочный, недолгий.
23.04.2019
У меня старшая покашливает постоянно,такое кхе-кхе,как будто першение или сухость в горле. Были у Лора,диагноз поставили фарингит затяжное течение,но при этом он отметил,что этот кашель имеет ещё навязчивый характер и рекомендовал обратится к неврологу.Нам выписали гомеопатию и кашель сейчас стал более редким. К неврологу тоже пойдём. Плюс ещё сдали на лямблии,они тоже могут вызывать покашливания.
23.04.2019
у нас кашель переменный, то сухой, то влажный, то со свистами и хрипами. То его вообще нет, а потом резко закашливается до рвоты. Лор смотрел, ничего. И точно дело не в неврологии. На все лямблии, микоплазмы, хламидии, аллергены сдавали. Ничего.
23.04.2019
Ну не знаю , а гомеопатию или просто на море с месяц не пробовали?
23.04.2019
Гомеопатия это вопрос спорный. А на море как раз пробовали. 22 дня. И после моря все и началось. И потом, это не так просто, на море на месяц...будто мы живем не в средней полосе, а где-то в Крыму или Краснодаре
23.04.2019
Добрый день! А сильно он кашляет? У меня двухгодовасик подкашливает уже 2-й месяц, ну как-то не сильно, а как-будто горло запершило, без напряжения. При этом его и педиатр и аллерголог слушали, всё ок. И аллергия не подтвердилась. Написали «постинфекционная гиперактивность дых путей». Но что-то я переживаю.
23.04.2019
Мы начали кашлять после ОРВИ. Лечение ингаляциями. Не помогло. Потом все осложнилось и перешло в пневмонию. Месяц разных антибиотиков тоже не помогли. Потом месяц затишья и заново. Ничего не помогает. Уже 3 месяца на пульмикорте и только месяц перерыва без кашля и вот опять. Педиатр вообще ничего не понимает, анализы в норме, аллергии ни на что нет (сдавали кровь на все), делали МСКТ и даже пульмонолог ничего не решил. Вот и направляют для дальнейшего ОБСЛЕДОВАНИЯ. Даже не на лечение, а чтобы понять, что у нас.
23.04.2019
У нас тоже покашливание, но нам Лор врачи сказали,что это из-за аденоидов. Что, слизь вся уходит в бронхи, а не выходит через нос, как должна бы
11.05.2019
УЗИ сосудов шеи Помогите с расшифровкой анализов