Розеола

Я как-то пыталась без Виферона лечить, мое дите 10ть дней дома провело, и честно сказать выкарабкивалась дочка долго. А с вифероном таких проблем не бывает, поэтому вернулись успешно к свечам. Уже верю им и никогда не подводили, и болеть даже стали меньше.
17.04.2020
Я перестала им доверять в 3 года старшей дочки. С 2 до 3,5 лет она болела вообще без температуры, тоесть иммунитет не работал свой вообще. Привык что за него работают. Прекрасно обходимся без противовирусных. Но, это мои дети и мое мнение,никому не навязываю его.
17.04.2020
Нам платный врач как раз поставила розеолу, но она у нас хорошая очень. А вот в поликлинике сказали, что это энтеровирус и аллергия😂
16.04.2020
И В Тае не поставили Розеолу. Хотя все признаки 🤷🏻‍♀️
14.04.2020
ничего себе! хотя у нас было тоже похожее ) сказала - вирус какой-то ) я уже сама вычитала, что это розеола. но нам виферон хорошо помог, ставила свечи с 1 дня температуры, очень была высокая.
10.04.2020
Скорее всего розеола. Особенно если сыпь появлялась поэтапно и не задействованы конечности. Сыпь не угасает после приема антигистаминных средств. Мы тоже перенесли розеолу, виферон ставили с первых суток.
10.04.2020
Да она появилась сначала на лице потом на спине,после на животе. На руках и ногах вроде нет.
10.04.2020
Нам буквально вчера поставили такой диагноз, когда сыпь началась, а темпа прошла. До сыпи подозревали орви или инфекцию мочевыводящих.путей, направила на анализы и т.д. А когда сыпь пошла сказала отбой по анализам, это розеола
09.04.2020
Я не разбираюсь в бюрократических моментах у врачей, но может для постановки этого диагноза необходим результат анализа, а это дорого...? К чему заморочки - орви плюс аллергия и всё:) Нам платная педиатр поставила розеолу, но правда устно, в карте вроде бы все равно орви написали.
08.04.2020
Мы тоже столкнулись с тем, что врачи о такой болезни не знают.. А скорая, вообще была удивлена, что их жаропонижающие не действуют. Тоже понавыписывали лекарств, я не давала как и вы. А вообще, обнаружила, что если педиатр не знает чем болен ребенок, а на анализы они не очень-то хотят направлять, то ставят ему аллергия. Так что, забота о здоровье ребенка в руках каждой мамы. И если мама не будет пропускать всё через свою голову, то залечит здорового малыша.
08.04.2020
Вот и я тоже все назначения фильтрую сначала. А уж противовирусные совсем не даю,не верю я в них. Но вот сегодня когда сказала что не ставила Виферон,и не может быть на него аллергии как она сказала,врач начала мне мозг промывать как так, как же вы лечитесь?? Я говорю проветривание и питьем,это не бактерия же. Ну в итоге я горе-мать)))
08.04.2020
да..смешная врач..Сначала сама выписала препарат, на который может быть аллергия, чтоб доказать, что аллергия. Но когда узнала, что её теорию вы разрушили в пух и прах, вас же и обвинили.. Это говорит о не компетенции наших врачей и становится страшно за наших малышей, так как если столкнутся с серьезной проблемой, то такие врачи не помогут.
08.04.2020
Ну на самом деле эта же врач вытащила мою старшую из кошмара. Она была уже никакая,не ела неделю и почти не пила и только эта врач разобралась в чем дело и вытащила мою дочь из состояния чуть ли не присмерти. Так что не знаю как реагировать вообще на такие ситуации))) пустяковые так то)
08.04.2020
Нам тоже ставили аллергию....ну ну а то ясвоего ребенка не знаю совсем.я так думаю не положено ставить
08.04.2020
Да, нам первый наш педиатр тоже все говорила, что простыл и аллергия и только платный педиатр сразу сказал, что у сына розеола (ну после того как я рассказала, что после температуры высокой сыпь появилась), только он написал, что это энторовирус 6 типа(кажется так)
08.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непонятная температура Болеют дети 3ю неделю!