Всем привет! Расскажите, у кого у деток была реакция на прививку корь паротит краснуха? Нам 1,1 . В прошлый пн поставили пробу Манту, в четверг в оба плечика прививки КПК. Сегодня 6 ой день после прививки, внезапно поднялась температура 38,6, других признаков заболевания нет. В зубные температуры такого размера не верю, да и нет признаков.
Знаю, что реакция как раз на прививки КПК могут быть через неделю и то редко... А тут 5-6 дней прошло ещё.. (
Коронной инфекцией отболели в октябре всей семьей, прививки ставили был здоров, лишь с гемоглобин низковат..
У кого была реакция на кпк через 5-6 дней?
И отслеживали в течении 42 дней после прививки, а у вас всего 6 прошло, так что вполне себе возможно 