Войти

Реакция на прививку?

Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Лен,может .Там же не от одной болячки.Я не помню прям конкретно.Но где то читала ,что к примеру свинка может проявиться на 5й день,краснуха на 7,а корь на 10...ну это так к примеру...Я своим делаю Приорикс (бельгия),то никогда не было реакции.Хотя читала и от бельгийской возможна.

Смотри.Если просто темпа и сыпь или лимфоузлы надует,то прививка.

Если уже не дай Бог сопли/кашель,то подхватили что то((.ттт!

0
01.12.2020

Да вот ничеготнет... Жидкий частый стул +, темпа под 40, каждые 2 часа... Рвоты нет.. Хз

0
02.12.2020
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хз...на счёт жидкий стул...с прививкой вроде не связано...но опять же из за темпы может быть...

Ой..можно рёхнуться((

Яна сейчас тоже болеет((

0
02.12.2020

Мы с больнице в соседнем городе ( Ротавирус вродя как(

0
02.12.2020
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

((

Ротовирус это такая страшная для меня штука((.Я так со старшими им намучалась ((.По 2 раза в год в больнице с ним лежали((

Выздоравливайте скорее!!!

0
02.12.2020

О Боже, а что так переодически цеплял!???

0
03.12.2020
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

На прививку вообще никакой, уже больше месяца прошло. Тоже на днях температура была до 39.4 😞

0
01.12.2020

Ого, ка кпк? Так? Ночка была сложная температура, только прикоснись градусником 39, 6...добавился жидкий стул((( вызвала врача..

0
02.12.2020
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Сейчас уже почти 3 дня как в норме, я только высокую сбивала. За 3 дня получается 3 раза дала парацетамол. И тоже так хорошо в туалет сходил на 3ий день

0
02.12.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Такое вполне может быть.мы когда делали,нас предупреждали.я ждала реакции с 5 дня.но слава богу,обошлось.

Здоровья малышу!!!

0
01.12.2020

Спасибо!!! А то я уже по температурам перевыполнила план... Оооо... Надеюсь на прививку, на превинар была реакция на акски нет(((

0
01.12.2020

Ну кстати на зубы как раз около года у нас температура держалась под 39 три дня.

0
01.12.2020

Ничего себе, но слишком высокая стала темпа на зубы если...

0
02.12.2020

5 зубов сразу лезло. А может это ещё и особенность такая. Дочь когда болеет то с высокой температурой сразу.

0
02.12.2020
mamaolehka
Никита, 16 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцевДанил, 26 лет 1 месяцАлена, 23 года 9 месяцев Октябрьский

Температура 2 дня и всё. Но я никогда не делаю сразу 2 прививки, лучше ещё раз сходить через месяц.

0
01.12.2020

Тоже высокая? Мдя... Кто знал.. Обещали легкую прививочку без осложнений...

0
02.12.2020

У моего была реакция через 10 дней, сыпь на лице, шее и груди небольшая. За 2 дня прошла. Темпы не было.

0
01.12.2020

🤪ой не знаю.. Вряд ли на прививку темпа под 40 всю ночь... Понос+

0
02.12.2020

Мы делали такую прививку, и как раз врач и сказал, что может быть спонтанное поднятие температуры на 6,12,18,24 дни.

0
01.12.2020

Спасибо, буду надеяться что на прививку....

0
01.12.2020
Марина
Казань

Ну как-бы и в побочках темпа указана, как частое явление. И отслеживали в течении 42 дней после прививки, а у вас всего 6 прошло, так что вполне себе возможно

0
01.12.2020
АНЯ
Даниил, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня у ребёнка как раз на 6 день после КПК вся спина и задняя часть ног была в красной мелкой сыпи. Температуры не было. через 4 прошло. Медсестра, которая ставила прививку, про сыпь предупреждала. Думаю, у вас тоже реакция.

0
01.12.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Ленок, как вы там, как Федюнчик?

0
04.12.2020

Елен, напишу позже постик, сейчас уже лучше, но в итоге нас скорая отвезла в больницу, скорее всего вирус кишечный попал..

0
05.12.2020
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

Поправляйтесь!🙏

0
05.12.2020
Прививка корь\краснуха\паротит Прививка корь-краснуха или орви?

Похожие записи