Войти
Мама двоих (1 год, 14 лет) Магнитогорск

Эмоции или нет?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

У нас такое бывает, сестра моя мелкая так делала. Всё нормально. Сестре 18 лет уже 🤣

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Магнитогорск

Катастрофа, со стороны так страшно смотрится я прямо напугалась, думала судорога какая то что ли.

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Светлана , ну моей сейчас два года, вот она так делает. Прям напрягается сильно сильно. Потом расслабляется и ржет

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Магнитогорск

Катастрофа, а при напряжение голова и тело трясётся? Мой не смеётся.

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Светлана , да, да. Сестра причем делала так лет до 4х. У неё прям отлично получалось))

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Магнитогорск

Катастрофа, спасибо за ответ, немножко успокоилась.

0
22.03.2023
Мама мальчика (4 года)

Он злится и от злости напрягает все мышцы (похоже как будто тужится), из за этого напряжения кровь к лицу приливает, а из за перенапряжения мышц - трясутся ручки.

Попробуйте потужится (только не как в потугах, а "в голову", как сморкаться, только без выдоха) и изо всей силы руки в кулаки сжать - у вас будет тоже самое (если честно, я пробовала).

0
22.03.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Злится он. Он же тоже человек))

0
24.03.2023
Пост зла или как я сходила к неврологу Ищу нейропсихолога

Похожие записи