Скрежет зубами
ЗубкиРебёнку год и два месяца. Примерно месяцев в 11 был период ( примерно дней пять), когда он скрежетал зубами. Я это связала с зубами. Как раз в этот момент активно росли верхние резцы. Но сегодня проблема вернулась. Мы были на прогулке, и я отчётливо услышала скрежет, хотя новых зубов с тех пор не появлялось. Свекровь сразу начала про неврологию, и я реально теперь боюсь. Толковых специалистов у нас нет в поликлинике. Стоит ли бить тревогу? Может это быть дурная привычка?
Лекса @_SS_industry
У моей тоже было вот неделю назад . Вылез зуб .
Неврология если во сне .
20.09.2024
Ответить
Ирина
Это неврология, свекровь права. Главное не слушайте тех, кто скажет, что это глисты. Это не глисты. Если это единственная проблема, то можно жить спокойно. Если беспокоит- покажитесь планово неврологу, чтоб в целом посмотрел ребенка
20.09.2024
Ответить
Маргарита
До 10 лет это нормально, пока не сменятся все зубы. Ортодонт так говорила. Тоже у дочки так, ходила на консультацию. (Ей было 7).
20.09.2024
Ответить