Всем привет! Педиатр выписал дозировку, как в заголовке я написала. Не могу найти совсем. По всем аптекам и маркетплейсам смотрю, но дозировки лошадиные. Цена не особо важна, но педиатр сказал, что он дешëвый. Попадается либо 1000ед и 20мкг, либо 5000ед и 100мкг. Может кто покупал уже. Хотя бы в дозировке 200ед и 20мкг, я бы просто 5 капель давала, а не 1.
Про витамин К не подскажу. Но витамин Д зачем покупать на маркетплейсе? Купите в аптеке лекарственный препарат, не бад. Вигантол или аквадетрим
0
22.03.2025
Ответить
Анастасия , для вашего возраста как раз 1000 ме и нужно, правда это и от региона зависит. Вигантол масляный, вроде как лучше усваивается. Но тоже спорно
0
22.03.2025
Ответить
Анастасия , нам сказали именно д3+к2 в одном, дозировка 1000ме+100мкг, в аптеках ничего нет из этого абсолютно, ни в одной
0
25.03.2025
Ответить