Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Донат Мг (Donat Mg)

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Марин, долго вы её пили? Нам вот тоже её назначили , но спустя неделю у нас диарея от неё началась (((((, а нам её аж на три недели выписали.Вот полечились от запора, ни одно,так другое

0
29.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ой, а я даже и не помню. Особых изменений в организме дочери не наблюдали.
0
29.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А для чего она?

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Нам для печени, желчного пузыря и пр. назначили

0
08.07.2009
Передозировка Диоксином Вибуркол при прорезывании зубов!!!

Похожие записи