Войти

Разбил лоб....Шишка

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Первые шишки и порезы всегда воспринимаются очень сильно. У меня когда сынок первый раз рассек лобик об угол на меня напал просто стопор я не знала что делать и за что хвататься. Зато сейчас в аптечке всегда есть перекись, зеленка и траумель(это крем гомеопатический для заживления ранок) да и с возрастом они сами уже понимать начинают что делать нельзя это будет больно. А твоя реакция это нормально ведь ты же мама и любишь своего ребенка. 

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Сергиев Посад

спасибо огромное за поддержку...надеюсь все у нас будет хорошо

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

конечно, все будет хорошо!

0
21.02.2010
Спрыгнула...((( Упал со стульчика.

Похожие записи