Про "Ирс-19"

А мы в этом году впервые им воспользовались, для профилактики нам его назначил доктор перед школой и садом))) Так мы две недели   этим ИРС-19 пшикали носики деткам в августе . Результатом довольны, детки еще не разу не заболели простудой, и доктор уверяет, что можно не беспокоится 2-3 месяца))) А через время снова профилактику сделаю им и все)))
04.10.2011
Я согласна с Вами, Katya Mironova, на все 100. Жалею только, что раньше скептически относилась к ирсу, может не пришлось бы столько таблеток скормить дочери. Теперь всегда у меня он под рукой. Я им носы всех домашних обрабатываю в период вспышек гриппа, да и вообще в зимний период - если на улицу собираемся, в супермаркет или кто-то чувствует, что прибаливать только начинает - я тут как тут - ирс 19 готовность №1))) В этом году мы вообще не болели никто! 
11.02.2011
А я в нем разочаровалась... Он действует по большому счету, как прививка, и помогает в основном, если брызгать ДО начала заболевания, по-моему, это просто совпадение, что помогает. Я в свое время начиталась о нем много, ну вот посмотри тут: http://www.forum.rostovmama.ru/index.php?topic=7279.0
04.03.2010
ну вот может потому что мы брызгали как только она впервый раз чихнула, он и помог,но помог же! А эта самая ртуть еще и в прививках, которые мы нашим детям делаем, содержится.
04.03.2010
Ну на ртуть я особо внимания не обратила, а вот функциональность - не всегда он срабатывает, на себе проверила.
04.03.2010
А вы знаете о таком законе? Назоферон