Помогите советом!!!!

Вот блин-и вы болеете))Мы тоже долечиваемся)) И тоже беда с лекарствами Только видя меня с лекарством-начинался рвотный рефлекс Но кое-как впихивала шприцом от Нурофена(на третий день сам стал открывать рот)Видно, худо стало И сразу компот Но рвота у нас тоже была-от кашля А температура неделю не спадала(даже при приёме антибиотика)) В группе в саду 5 человек из 20 ходят-во как скосило всех)))) Поправляйтесь!!
11.04.2010
Спасибо! Температура держится четвертый день, сейчас 39,2, сбивается где -то на градус. Поменяли уже второй антибиотик, но улучшений пока нет.
11.04.2010
Если не получается дать в суспензии ,переводят на уколы .рвота может быть и от интоксикации и от температуры .Жаропонижающее дайте в ректальных свечках .
10.04.2010
Спасибо, жаропонижающие так и даем.
11.04.2010
Так может ему этот антибиотик не подходит? На все лекарства такая реакция? На какой стадии рвет - когда глотает или уже проглотил и потом?
10.04.2010
проглотил и потом рвет, просто температура высокая, его рвет и на Тантум Верде, хотя раньше такого не было
10.04.2010
тогда это точно от температуры, организм чистится. Выше написали, что попробовать чуть водичкой разбавить. Что же делать, лекарство как-то должно попасть внутрь. Выздоравливайте!
10.04.2010
спасибо
10.04.2010
я жидкое лью шприцом по шечке пускала и так
10.04.2010
пробовали, его рвет потом очень сильно
10.04.2010
а антибиотики от чего пьете?
10.04.2010
ОРВИ, т-ра 39-39,8
10.04.2010
А ОРВИ разве лечится антибиотиками?
10.04.2010
у нас давняя история, 3 недели ребенок кашлял сильно . в осносном в положении лежа, ни т-ры, ни насморка не было. Были у педиатра, ничего не нашла, ребенок продолжал кашлять. Взяла ему мазок из зева на посев, высеился бета гемолитический стрептококк 10 в 8 степени, при таких показателях антибиотикотерапия показана обязательно. ЛОР вообще проигнорировала эти результаты, назначила колларгол в нос. На след. день стала подниматься температура, усилился кашель, потекли сопли, т.е. присоединилась вирусная инфекция, скорее всего в саду. Таким образом мы имеем на сегодняшний момент т-ру от 38,5 до 39,8 сбиваемую жаропонижающими и обтираниями.
10.04.2010
Да, серьезно, а тут смотрю сейчас у сына температура 39 поднялась, а мы только вчера из больницы риехали с сотрясением лежали, вот думаю осложнений не будет, а врачь дежурный уже не работает и скорую вызывать не хочу. А вообще я все лекарства чуть соком разбавляю, а потом даю водичкой запить, что то бред какой то вош врач говорит про то что разбавлять нельзя  
10.04.2010
выздоравливайте! Говорят сейчас такой вирус, болеет очень много детей, с высокой температурой
11.04.2010
Спасибо.
11.04.2010
а какой именно пьёте антибиотик?мы совсем недавно пили Аугментин,так вот в нём написано что если что -можно разбавлять водой 1к 1...совершенно спокойно разбавляли  и всё нормально!Не забудьте к АБ пить какие нибудь бактерии...желательно сразу...мы пьём бифидумбактерин-сыплю его в кефир или молоко и всё!Выздаравливайте!Я вас так понимаю,это очень страшно-такая температура(((
10.04.2010
спасибо!
11.04.2010
девочки правы наврняка то что организм чистится,а лизму с ромашкой делали?
10.04.2010
38.1 CБИВАТЬ??? Четвертый день температура под 40