Мультиварка

конечно нужна. я каждый день практически что-нибудь в ней готовлю. у меня вот такая http://www.evrokot.com/catalog.php?pid=639
21.03.2014
Я обожаю свою мультиварку))) столько времени свободного благодаря ней, особенно вкусно она печет)) ничего никогда не подгарает. А когда яс работы пришла, вообще красота, все туда покидала, она сама сварит и выключится, красотаааа))) мне тоже кстати муж подарил)
12.03.2014
Конечно, нужна. У меня две. Одна большая на 5 л, другая маленькая на 2. В 5-ти литровой скоровареа-борщи, плов, тушение, выпечка. В маленькой -каши по утрам, йогурты -каждый день. Не простаивают точно. А маленькую еще и в поездки берем. Просто палочка-выручалочка. Купили, как только перешли на правильное питание. Надо было уйти от жареного. Я довольна. Все получается вкусно или очень вкусно.
10.03.2014
чего только стоят каши по утрам!!! рекомендую брать с функцией йогурт ! подруга постоянно угощает йогуртами-вкуснотища))))
09.03.2014
Нужная вещь!Обоснование:1. Муж хочет.))))) уважьте мужа!))))2. Готовить удобно! Экономия времени и сил. Никогда ничего не подгорит.3. Убейте меня, но я не буду готовить по утрам ту же овсяную кашу. А есть буду! И как приятно подойти, открыть крышку и положить себе порцию горячей кашки, ингредиенты которой вы забросили с вечера. (Я имею ввиду настоящую кашу, которую надо варить не менее 15 минут. Ту, что варится одну минуту или, не дай, Господи, заливается кипятком - не предлагать. Брррррр)4. Те, кто говорит, что в мультиварке невкусно, просто не умеют готовить ( шутка) или неудачные рецепты.5. Конечно,  если есть ручки, продукты, посуда и время - стойте у плиты целый день и изголяйтесь.))))) А если вы, не дай Бог, заболели. Муж на работе, ребёнок под ногами, второй в школе, все придут и попросят кушать. А у вас просто-напросто нет сил. Вот тут-то и придёт  к вам на помощь ваша бесценная помощница. Покупайте, пользуйтесь и приятного вам аппетита!!!
09.03.2014
Спасибо за такой развернутый ответ
09.03.2014
Год сомневалась,  в январе все же купила. Скороварку. Есть вещи, которые делает здорово и удобно.  Холодец за час - просто офигительный. Бисквит вкусный. Голубцы, тефтели, картофель на пару, тушеная курица, куриный суп, молочные каши - нравятся. Мясо на плите я тушу гораздо вкуснее. Многие вещи гораздо лучше в духовке.Время экономит неплохо. Я не жалею о потраченных деньгах, благо стоила моя скороварка очень немного. 
08.03.2014
очень нужная штука
08.03.2014
angel.gif да
08.03.2014
Я своего тоже отговорила.Знаю.что напрасная трата денег получится,т.к. малыши любят все поджаристое..Уговорила в место мульти,подарить комбайн с нарезкой кубиками.Мой Бош полетел,а сейчас начинается сезон свежих овощей..Салатиками начинаем питаться..Вчера винегрета тазик за 20мин. накрошила..
07.03.2014
у меня есть, но пользуюсь не часто. Котлеты на пару и гречку в ней варю....вот и все. По мне, так на плите блюда получаются вкуснее и быстрее. Для меня запеканки и бисквиты из мульти.....фу (( 
07.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посуда для индукционной плиты Керамические ножи Samura