Газовая плита flama 1465

говно полное а не плита ужас закрыть завод этот нужно
08.08.2018
У нас практически такая плита. Только рисунок возле кранов чуть другой. Эти плиты обычно ставят в новостройках, так как они самые дешевые. Духовка просто отвратительная. О выпечке вообще можете забыть. Мясо готовлю с трудом. Обязательно вниз подкладываю овощную подушку, иначе низ горит, а верх сырой. Жду не дождусь когда мы будем ставить новую кухню и поменяем эту ужасную плиту. Пробовала и миску с водой ставить, бесполезно. А еще очень неудобная функция — когда зажигаешь духовку, то нужно долго держать нажатым краник, иначе огонь гаснет. К горелкам претензий нет. лучше поменять резиновый шланг, который соединяет с газовой трубой на металлический. У нас на резиновом за полтора года появились трещины, хорошо что вовремя заметили.
18.07.2014
Ужассс!!! Да, я вот прочитала отзывы про эту плиту, ниче хорошего не нашла. Цена где-то 5600 р. Вот из-за того, что дешевая печка наверно и поставили. Кстати когда смотрели квартиты, и в другой квартире точно такая же плита была........А как его включать? в каком месте его зажигать( я когда смотрела там снизу отверствие есть., наверно туда надо огонь приподнести)
18.07.2014
Спичку нужно подносить к трапецевидному отверстию на нижней поверхности духовки. Оно еще похоже на суфлерскую будку ))). При этом краник духовки вдавливаете поворачиваете и держите нажатым минуты 2. Потом, когда отпустите, убедитесь не потухло ли пламя. В остальном все также как и в других плитах.
18.07.2014
Спасибо большое!!!
18.07.2014
Посудомойка не забирает таблетку. Пароочиститель "Керхер"