Войти
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год) Москва

морозильная камера

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское

берите "атлант", не очень дорогой, надежный, если что ломается ремонт копеечный!

0
26.04.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а как его размораживать? там же нет ноуфрост.

0
26.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Так же как и обычный холодильник. Отключаете, лед оттаивает, протираете и снова можно включать

0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское

а те которые ноуфрост от 40 тыр стоят


0
26.04.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Раменское

судя по опыту использования, в разморозке она нуждается раз в полтора-два года

0
26.04.2016
Сочи

,,ноу фрост" сильно сушит продукт,а в такой камере все как свежее,как будто только заморозили...Я в no frost храню только те продукты,которые быстро использую,а в камере..долгохранящиеся"...

0
26.04.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, не знала,что сушит..

0
26.04.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
26.04.2016
Сочи

Мало!..у меня в холодильнике морозилка 125л и камера 300+-(точно не помню)

0
26.04.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а фирма какая?

0
26.04.2016
Сочи

,,Атлант"..9лет,как часы...два верхних отделения-быстрой заморозки,между ними выдвижной латок для ягод/пельменей..

0
26.04.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а как его размораживать? там же нет ноуфрост..

0
26.04.2016
Сочи

Я размораживаю/мою раз в год..у них капельная разморозка-инея на стенках нет..https://youtu.be/nd4TnBk_r7A

0
26.04.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ясно,спасибо) .Многие именно атлант советуют

0
26.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня Атлант 160 см высотой. На 4 человека самое то

0
26.04.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Вы там мясо тоже храните? Я для мяса планирую использовать обычный холодильник с морозилкой.А в морозилке только овощи,ягоды,зелень.

0
26.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, мясо, рыбу тоже, когда беру оптовым куском. Осенью забиваю ее под завязку овощами-ягодами-грибами. Потом по мере освобождения добавляю мясо. К лету перекидываю остатки в холодильник с морозилкой и на лето ее отключаю.

0
26.04.2016
Мытищи

Плюсую к Атланту. У нас и холодильник, и морозилка Атлант, работают который год уже, все отлично. Морозит хорошо, ящички крепкие, ничего не треснуло, резинки плотно прилегают. Замораживаю много, особенно в дачный сезон, но она справляется))

0
07.05.2016
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
08.05.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Я за Атлант, у нас и холодильники их, у мамы работает уже лет 15 точно, нашему лет 10. У свекрови атлант морозилка, работает без нареканий. Только берите с выдвигающимися ящиками, просто открывающиеся неудобны.

0
26.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Эхх.. послушаю, морозильная камера пока только в мечтах - ставить некуда

0
26.04.2016
Стиральная машина с Сушкой! 2 в 1 У кого? Посоветовать/Отсоветуйте! Газовая колонка?

Похожие записи