Второгодки в саду...??? Как лучше?

Да, ситуация, мягко говоря не очень. Мне тоже кажется пусть ребенок идет дальше, со своими детьми. Вредных везде хватает, да и ребенку нужно дальше развиваться  а не сидеть на месте второй год. Лучше поговори с заведующей, предложи вознаграждение. Желаю Вам удачииииии!
21.06.2011
Да вроде сегодня пришла за ним,уже получше,посмотрим ещё парочку деньков,я уже немного успокоилась,приходят то детки его возраста,а в ту группу нас брали так по блату со старшими...
21.06.2011
мы до мая ходили в ясли, ребенок часто болеет, поэтому каждый раз после болезни как-будто заново к саду привыкали... Сережка плакал, просил его не оставлять, аж сердце за него болело((( После очередной болезни (месяц пропустили) оказалось, что нас перевели, причем мы через группу перепрыгнули. Сначала мы "напряглись": новый коллектив, из "старых" только двое, новый воспитатель... Но оказалось к лучшему: наш ребенок тоже в яслях самый умный был, ему просто неинтересно было, а сейчас с ними занимаются и ребенок хоть что-то новое узнает, а ведь ребенок сейчас как губка. Воспитательница молоденькая, но умница (т-т-т, чтоб не сглазить). Сейчас если он с утра и капризничает, то он и вечером плачет, не хочет уходить из сада... Да и группа новая теплая... В общем, если хотите чтобы ребенок развивался, то он должен общаться с более старшими детишками... ЗЫ Замечала, что мой сынку на площадке играет всегда с детками из старших групп, видимо ему и вправду ясельники надоели)))
21.06.2011
Вам повезло,что перевели так!!! А мы с прошлого года с сентября ходим и тут на тебе !!! Нашему тоже со старшими больше нравиться играть!!! Хотя ту его одногодки...Сегодня пойду разговаривать с заведующей.
21.06.2011
Удачи вам)))
21.06.2011
Спасибо,как на экзамен готовлю речь)))) Она такая у нас непрошибаемая...заведующая)))
21.06.2011
Может только таких берут?))) Наша тоже непрошибаемая)))
21.06.2011
Надюсь!!!!!!!!Спасибо за потдержку!!!
21.06.2011
Я думаю, будет лучше с детками, которые постарше, чем с теми, которые помладше. Лучше тянуться вверх, чем спускаться вниз. Меня в свое время отдали в первый класс с 6-ти лет. Не пожалели. Дочка моя сейчас самая младшая в своей группе. Сначала воспитательница говорила, что отстает. Теперь говорит, что моя Аня опережает других
21.06.2011
И я с 6 пошла с 7ми летками,и была лучшей! Так он в прошлом году ещё всех догнал ,а тут опять 25...
21.06.2011
ИДТИ В ДОУ ИЛИ НЕТ?! Психолог пишет в ЖЖ, что не нужно отдавать ребенка в сад.