Научи меня плохому

были у свекрови на др, так мою дочь стали чокаться учить, типа братан двоюродный умеет, и ее надо. я как стала п**деть, что это за хрень такая? меня вообще коробит, когда дети маленькие сидят за столом и давай бокалами чокаться, идиотизм!!! так мне еще брат свекра типа грит, ниче, пусть учат! так я и на него напи**дела!!! пусть знают!
13.08.2011
Обсалютно правы!!!Такое впечатление,как будто это игрушка!!!Не обижайтесь,ну что за идиотизм(не хочу ни в коем случае обидеть Ваших родителей).Всему плохому детей и так жизнь научит!А мы должны показывать хорошие манеры!!!
01.08.2011
ужас какой! я бы на вашем месте пернстала бы  к ним ехдить, пока они не отказались бы от затей учить ребенка дурному. я реально бы не ездила!
27.07.2011
Вы правы! Ребенок не клоун, нафига такое делать?! Не хотят понимать по хорошему, значит оградите малыша от таких дедушек и бабушек!
27.06.2011
совершенно правы! идиоты какие то, посмеяться не над чeм больше...
25.06.2011
как я вас понимаю, у нас ситуация точно такая же, тоже родители мужа учат только (аж материться охота) чему-то такому с чего поржать им можно, они даже когда она маленькая была, то мясо, то колбасу сунут, чтоб чисто позырить как она это есть будет, а я была просто категорически против!!!!! в итоге ушли на квартиру, но вгости то приходится ездить, так меня аж бесит все это. то учат давай, давай побей папу ЗАЧЕМ?????  у нас, в нашей семье, это не приемлемо и потом, ребенок будет дубасить всех подряд, короче стараюсь все это пресекать вовремя, но они то на меня как на дуру смотрят, да полно у нас таких примеров, аж закипела я вся, тоже нахлыныло. 
24.06.2011
вы абсолютно правы. это несмешно.
24.06.2011
жесть... это НЕ смешно вы правы он не клоун пусть в цирк идут
24.06.2011
зачем делать из ребенка цирковую собачку, простите..... вы свекрам так и скажите) на самом деле, может они просто не знают чему хорошему его научить...
24.06.2011
от того, что сами ничего хорошего не знают=(
13.08.2011
я тоже м таким часто весмье родителей мужа сталкиваюсь,правда они неосознанно это делают и говорят!считаю что нужно в таком случае ставить ультиматум-ездить не будем!Наш ребенок и воспитываем мы!а бабушки и дедушки только хороший пример должны подавать!Пусть этот ультиматум будет отчасти блефом,но это подействует!
24.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бабушка Берегитесь - бабушка!!!