Не взяли в садик!!!

Вам не имели права отказать.Попробуйте сначала сходить в управление образования,объясните ситуацию.Если не выйдет соглашайтесь на тот сад в который дали направление.Перевести ребёнка из сада в сад проще чем попасть туда.Удачи вам!
05.03.2012
ситуация один в один...и мы льготники, с момента записи по настоящее время, стояли под № 1..и вот позвонили, но место дают в не приоритетном саду ...в ОСИПе вообще ничего вразмительного не сказали...звонила в управления, там посоветовали, написать заявление в сад (куда дали место), но с пометкой "временно"...после сдачи заведующими списков в управление, в электронной очереди появится наш статус "направлен в ДОУ...временно", это для того, чтобы мы не выпали из очереди..в то же время, как только будет первый отказ от путевки в наш, приоритетный сад (а это, как показывает практика, бывает и очень часто), нам сразу дают путевку в этот сад.... по поводу не попадания в приоритетный сад, мне эту ситуацию объяснила так: в этом году были соеденины две очереди (правда, я не поняла какие), и поэтому детей стало больше, в т.ч. и льготников...поэтому, до нас очередь не дошла..вернее, она последний льготник которого взяли, был как раз перед нами... по поводу возраста бред...нам тоже, на момент поступления будет 1.11 (без трех недель 2 г), но это не стало поводом для отказа.
05.03.2012
Вы извините - я до конца не поняла . Какие мои действия. Я завтра иду и пишу в ненужный мне сад и говорю , что иду временно. А дальше? Как мне попасть в нужный мне сад?
05.03.2012
Вам нужно идти напрямую к заведующей, только без ора, спокойно объяснить ситуацию, и попросит взять вас в сад.
16.03.2012
Срочно нужны отзывы про Центр Развития 1617 в Перово! Сколько можно болеть???