плачет, психует. 2.9

Это ревность он еще маленький) может на время малышку к вам в спальню переложить? У нас так тоже предстоит с сентября, но решила я что младшая с нами в комнате будет а потом в 1, 1,5 переложить в детскую, зато спать все будут спокойно. Еще больше внимания сыну уделяйте, про любовь говорите чаще, занимайтесь с ним больше, а малышке пока только покормил переодел больше и ненадо, он должен почувствовать вас больше)))
29.07.2013
Мы пережили это не так давно. Возможно, кризис возраста, плюс рождение сестренки - у нас все наложилось. Уделяйте максимум возможного внимания сыну, не давайте ему скучать, подключите родственников, и главное - наберитесь терпения, это пройдет!
29.07.2013
у нас тоже так было! один в один. Папа в командировке был, я одна с детьми. Все думала что ему не хватает, почему он себя так ведет. Оказывается просто внимание. Посмотрела я на все со стороны - мама вечно с лялькой нянчится, на старшего "тихо, иди в своей комнате играй" и т.д. ит.п. Поэтому он хоть истериками, но внимание к себе привлекает. Стала забивать на домашние дела и пока младшая спит играть со старшим, почаще обнимать, хвалить. И все, намного стало проще.
29.07.2013
Поддерживаю!
29.07.2013
это ревность. больше времени уделяйте старшему. не вместе с сестрой, а чтобы вы были только вдвоем.
29.07.2013
вдвоём не получается. Бывает, что лялька уснёт, а мы начинам играть во что то , так он таккричит, стучит , прыгает, что она просыпается и всё начинается по новой. И он не доигрл и она не выспаль и капризничает. Папа постоянно на работе, я с детьми одна.
29.07.2013
попросите мужа в выходной побыть с малышкой, а вы с сыном погуляйте. ему так же нужно ваше внимание, как и дочке.
29.07.2013
Я укладывала сына спать вместе с сетрой, то есть мы с Дашей приходили к Тёме в комнату, ложились все втроем на его диван и пока я кормила мелкую, пела песенки сыну, гладила его, держала за руку, пока он не уснет. Это кажется малостью, но для сына это очень важно - понимать, что даже когда мама с сестренкой, она все-равно ЕГО.
29.07.2013
Истерика если что не по ней Истерики...