Ребенок стал плохо засыпать.

Раньше не было, а теперь есть ) У всех бывает. Может, быстро пройдет, может, нет. В любом случае ничего сверхестественного. Ребенок растет, теперь он не может все время только спать и есть. Возможно, не устает, мало активничает во время бодрствования, или зубы или просто.. Маме остается подстраиваться под ребенка.
13.02.2014
В том то и дело, что сама она устает уже( Перед сном она минут по 30 в ванне плавает, когда ее одеваю уже после купания глазки трет, начинает засыпать, в кровать кладу и начинает орать((А как можно определить зубы это или нет? читала что десны набухают,но ничего подобного нет, может есть еще симптомы?
13.02.2014
да не надо ничего вам определять. Все нормально у вас. Понятно, что ей самой не хочется засыпать в кроватке, она умная стала, с мамой лучше ей. Внимания хочется.  У вас просто раньше все слишком легко было, но дети...они такие.. )      
13.02.2014
Спасибо))
13.02.2014
Ум всех такое было, пройдет!!!! Может зубы, может погода, скачок роста, что угодно , терпения вам !
13.02.2014
Спасибо. Надеюсь все нормализуется.
13.02.2014
Не спится((( Отселение в свою комнату