Ротовирусная инфекция

У нас так было летом, давали хилак форте, ещё свечи Киферон, ещё выписывали энторасгель,главное, чтобы не было обезвоживания. А вы случайно не в Тверской области?Сеня только в поликлинике услышала, что такая инфекция зодит!?
17.03.2014
фуразалидол через 2 таблетки,алилуя
16.03.2014
Энторофурил, ригидрон, нурофен - первые два препарата 7 дней. Потом бифиформ малыш 10 дней и все ок. С энторофурилом лучше не затягивать дольше 7 дней, а то жидкий стул так и не пройдет. Как только противный запах от "стула" уйдет, так стоит с ним закруглится. Выздоравливайте скорее! 
16.03.2014
энтерфурил, регидрон и даже кип пришлось давать температура сбили суспензия нимулид 6 дней лечились на седьмой все норм.
16.03.2014
Энтерофурил от поноса,мотилиум от рвоты.Регидрон для питья.болели всей семьей,за неделю вылечились.
16.03.2014
переболели недавно. принесли из поликлиники. но, дочка крепенькая отболела за 5 дней. рвота понос, высокая температура. что советовала врач помимо лекарств (это и так понятно: жаропонижающее, от горла, от насморка, смекта для желудка) Антибиотики никакие не давала. Она сказал не пить молочку несколько дней и все что на молоке + фрукты/ овощи вызывающие брожение в организме. Короче диета. Пить побольше. Я наварила компота из сухофруктов и морс клюквенный. Нам помогло. Наша крестная с ребенком годовалым пролежала 2 неделе в больнице. Не могла его кормить все наружу выходило.
16.03.2014
У нас тоже рвота была после нурофена хотя до этого все хорошо было, и еще обязательно соблюдать диету никакиф молочных продуктов нам врач сказал на месяц
16.03.2014
Мы капельницу не ставили!Я отпаивала по чуть- чуть,кололи антибиотик где- то неделю,и давала пить какой- то препарат для иммунитета не помню ка называется,но думаю врач знает!Тоже постоянно болел животик!Намучались ужас!Болели 2 недели,но у нас была тяжёлая форма!
16.03.2014
У Комаровского хорошая передача была по Этому поводу. На счёт больницы , капельницу обычно ставят. Ребёнку сразу станет лучше, но сам процесс поставить её, жесть.
16.03.2014
Поить по чуть-чуть и часто,чтобы не было обезвоживания и смывать заразу-по чайной-столовой ложке каждые 5-10 минут. (Когда спит,класть на бочок и можно шприцом без иголки вливать-мы так делали)-поить поочередно(сразу все поочереди то есть) растворами ромашки,шалфея,регидрона и просто водой. Лекарства-энтеродез и полисорб-они даются до либо после полчаса от приема пищи,т.к.сорбенты. Нам еще назначали супрастин, генферон-лайт,тантум верде. Кормить по чуть-чуть. 
16.03.2014
Нам вот врач назначил смекту 3 раза в день за 1 час до всех лекарств потом меди пол таблетки 3 раза в день энтерафурил 3 раза в день бактосубтил незнаю такое лекарство тоже 3 раза и бифиформ.что то лекарства жесть.Бедный желудок ребенка.а и ромашку пить
16.03.2014
Скорее поправляйтесь!!!!
16.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
прививки Девочки подскажите хорошего детского психиатора!Едим к вам в Москву