Кто начал пить??? помню педиатр говорила пропить до июня потом все!!! уже октябрь на дворе, на последнем плановом приеме забыла спросить, а след поход только в 1,5 года дочки!!! Подскажите, нужно опять пить до лета???
Мы начали с сентября. Хотя я и летом тоже давала. Как говорили нам все врачи: педиатр, невролог, хирург-ортопед и даже окулист, витамина Д много не бывает, так что до 3х лет будем давать каждый день =))
0
07.10.2014
Ответить
Педиатр говорила до 3х лет точно нужно. Климат у нас такой, переизбытка не будет
0
07.10.2014
Ответить
ДД, вчера были на приеме, нам ровно год, так вот наша педиатр спросила и очень удивилась, что мы к осени перестали пить, и сказала "вы чтоооооо, до трех лет пейте!" вот думаю надо идти снова покупать.
0
07.10.2014
Ответить
Мы тоже летом не пили, а сейчас возобновили приём. Вообще-то нужно было сразу же, как вернулись с моря в сентябре, но я так расслабилась на отдыхе, что забыла :( Вчера первый раз дала после солнечного лета.
0
07.10.2014
Ответить
До 2-х лет обязательно, иногда до 3-х рекомендуют. Мы после лета снова начали давать в профилактической дозировке.
0
07.10.2014
Ответить